Органы местного самоуправления

№ п/п

Муниципальный район/городской округ


Ф.И.О.
председателя Собрания депутатов муниципального района/
городского округа




Телефон рабочий

Ф.И.О. главы
муниципального района / городского округа

Телефон рабочий

1. Александрово-Гайский
(84578)
Котова
Анна Александровна
2-21-34 Федечкин 
Сергей Анатольевич
2-21-11
2. Аркадакский
(84542)
Кравцов
Василий Михайлович
4-14-93
4-18-35
Луньков
Николай Николаевич
4-18-35
3. Аткарский                             (84552)
Брусьев
Андрей Владимирович
3-32-22 Елин 
Виктор Владимирович 
3-30-00
3-32-22
4. Базарно-Карабулакский    (84591) Комарова
Лариса Петровна
2-15-81 Чумбаев
Олег Александрович
2-15-81
5. Балаковский
(8453)
Кузнецов
Константин Борисович
62-49-49
62-13-84
Чепрасов
Иван Васильевич
62-49-49
62-13-84
6. Балашовский
(84545)
Петраков
Павел Михайлович
4-24-12 Мельников
Александр Николаевич
4-64-94
7. Балтайский                          (84592) Грунов
Александр Александрович
2-22-58 Скворцов
Сергей Александрович
2-22-58
8. Вольский                              (84593) Краснов
Анатолий  Иванович
7-20-17 Матвеев
Виталий Геннадьевич 
7-20-17
7-14-68
9. Воскресенский
(84568)
Яськова
Ирина Викторовна
2-24-64 Павлов
Денис Владимирович
2-24-64
10. Дергачевский                     (84563) Шамьюнов
Равиль Абдурахманович
2-19-39 Гречушкина
Валентина Владимировна
2-91-30
11. Духовницкий
(84573)
Фролова
Татьяна Анатольевна
2-24-85 Курякин
Василий Иванович
2-11-15
12. Екатериновский                  (84554) Устинов
Александр Борисович
2-13-90

Зязин
Сергей Борисович
2-13-90
13. Ершовский                          (84564) Бурлаков
Владимир Павлович
5-14-14 Зубрицкая
Светлана Анатольевна
(глава администрации МР)
5-26-26
14. Ивантеевский                      (84579) Нелин
Алексей Михайлович
5-16-33 Басов
Василий Вячеславович
5-16-33
15. Калининский                          (84549) Ковальский
Роман Станиславович
2-15-00 Алексеев
Дмитрий Анатольевич
2-15-00
16. Красноармейский               (84550) Шишлов
Виктор Павлович
2-21-25
2-26-31
Петаев
Алексей Вячеславович
2-13-09
17. Краснокутский                    (84560) Закора
Любовь Александровна
5-11-87 Уполовников
Дмитрий Александрович
5-14-95
18. Краснопартизанский             (84577) Безгубов
Михаил Николаевич
2-14-32 Бодров
Юрий Леонидович
2-14-32
2-14-95
19. Лысогорский                       (84551) Кузенков
Владимир Александрович
2-16-00
2-10-34
Девличаров
Саит Ахметсафинович
2-10-34
20. Марксовский                       (84567) Косарев
Николай Александрович
5-10-67 Тополь
Олег Андреевич
5-55-55
21. Новобурасский
(84557)
Дзюбан
Сергей Иванович
2-16-70 Светлов 
Михаил Вячеславович
2-16-70
22. Новоузенский                     (84562) Дорофеев
Дмитрий Александрович
2-28-93 Андреев
Михаил Васильевич
2-15-82
23. Озинский                              (84576) Черняк
Олег Александрович
4-10-64 Галяшкина
Антонина Алексеевна
4-10-64
24. Перелюбский                     (84575) Букин
Сергей Владимирович
2-13-84 Мотин
Геннадий Викторович
2-13-84
25. Петровский
(84555)
Михеев
Александр Николаевич
2-60-84 Фадеев
Денис Владиславович
2-75-07
26. Питерский                            (84561) Дерябин
Виктор Николаевич
2-13-69 Егоров
Сергей Игоревич
2-14-44
27. Пугачевский
(84574)
Кальченко
Павел Николаевич
2-28-09 Сидоров
Станислав Анатольевич
2-28-01
28. Ровенский
(84596)
Мельниченко
Владимир Петрович
2-11-43 Стрельников 
Алексей Владимирович
2-11-43
29. Романовский
(84544)
Швецов
Николай Викторович
4-01-54 Щербаков
Алексей Иванович
4-02-54
30. Ртищевский                         (84540) Агишева
Наталья Александровна
4-22-22 Санинский
Александр Петрович
4-20-10
31. Самойловский                     (84548) Щербаков
Владимир Владимирович
2-13-51
Мельников
Михаил Анатольевич
2-13-49
32. Саратовский                         (8452) Давыдов
Денис Сергеевич
55-06-16 Бабошкин
Иван Анатольевич
55-03-99
33. Советский                            (84566) Вальтер
Раиса Михайловна
5-00-71 Пименов
Сергей Владимирович
5-00-50
34. Татищевский
(84558)
Плотников
Валерий Николаевич
4-22-36 Сурков
Павел Васильевич
4-00-44
35. Турковский                           (84543) Крапаускас
Андрей Язепович
2-18-83 Никитин
Алексей Владимирович
2-11-00
36. Федоровский                       (84565) Акимов
Александр Иванович
5-00-76 Гречихо
Александр Анатольевич 
5-00-76
37. Хвалынский                       (84595) Кузьмина
Ирина Вадимовна
2-19-34 Вербин
Сергей Юрьевич
2-10-30
38. Энгельсский                         (8453) Журик
Виктор Валентинович
55-76-23 Куликов
Андрей  Викторович
55-76-12
39. ЗАТО Михайловский          (84577) Петров
Павел Владимирович
2-22-09 Романов
Алексей Михайлович
2-22-09
40. ЗАТО Светлый                    (84558) Яговкина
Ольга Всеволодовна
3-44-76 Бачкин
Владимир Владимирович
3-44-76
41. ЗАТО Шиханы                     (84593) Соколова
Ольга Михайловна
4-02-25 Татаринов
Андрей Евгеньевич
4-03-52
42. Муниципальное образование "Город Саратов"
(8452)
Малетин
Виктор Владимирович
23-77-78 Сараев
Валерий Николаевич
74-86-11