Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Наш адрес: 410042, г. Саратов, Московская, 72
02 октября 2014 года
“Сделаем Саратовскую область территорией развития”
В. В. Радаев

Общественная Палата Саратовской области будет работать по-новому

23 января в 11 часов в Доме Знаний (ул. Чернышевского, 177/181) состоится первое в этом году, расширенное заседание Общественной Палаты. Нынешнее заседание Общественной палаты – необычное. Оно знаменует собой начало нового этапа развития государственно-общественных отношений в Саратовской области. На заседание приглашены члены Общественной палаты, руководители общественных, негосударственных, некоммерческих и правозащитных организаций, национальных объединений, представители партий, конфессий, научных и преподавательских кругов Саратовской области, членов Советов при главах муниципальных образований, средств массовой информации. С анализом пятилетней работы Общественной Палаты и перспективах ее развития выступит ректор Поволжской академии государственной службы, руководитель рабочей группы Сергей Юрьевич Наумов. О деятельности рабочей группы по разработке предложений по совершенствованию деятельности Общественной палаты выступит секретарь рабочей группы, начальник управления общественных отношений Правительства области Н.Н.Прохорова. На заседании будут приняты новые документы - структура и положение Общественной палаты Саратовской области, будет избран председатель и президиум Общественной палаты, а также принято обращение участников заседания к жителям Саратовской области. Общественная палата при Губернаторе области преобразуется в Общественную палату Саратовской области. Это преобразование не просто формальное - Общественная палата становится важнейшим элементом гражданского общества, ее председатель не будет состоять на службе в государственных структурах власти, его выборы будут произведены на демократической основе.

22 января 2002

Официальный портал Правительства Саратовской области
410042, г. Саратов, Московская, 72.
webmaster@saratov.gov.ru
Портал разработан