Правительство Саратовской области
Официальный портал
1 октября с 10:00 до 12:15 (по мск) на платформе Synergy.Online состоится вебинар на тему «Ресторанный бизнес после пандемии: тенденции и антикризисные решения».
Мероприятие пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- прогнозы по развитию ресторанного бизнеса после пандемии;
- инструменты для его восстановления;
- кадровый вопрос на рынке труда;
- тенденции и перспективы развития «мобильного» ресторанного бизнеса.
Подробная программа доступна по ссылке: https://docs.google.com/.../1BYXUJ9PkGYqBZzkhtJ76r1L.../edit
Спикеры мероприятия:
- Александр Марков, глава Представительства ФРиО в Санкт-Петербурге;
- Владислав Осовский, генеральный директор семейного ресторана грузинской кухни «Пхали Хинкали», учредитель ООО «Пхали Гатчина»;
- Виталий Свидовский, совладелец компании «Теремок» (СПб);
- Рафаэль Хабиров, генеральный директор EdaNaKolesah, Mobitruck;
- Екатерина Герастовская, руководитель GR-направления фудтеха «Яндекс.Такси».
Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/restorannyy-biznes-posle-pandemii-tendentsii-i-antikrizisnye-resheniya-1-oktyabrya?utm_source=moi_biznes&utm_medium=email&utm_content=es&utm_campaign=200929_webinar_mb&fbclid=IwAR1JBZHvF-wa9uMRagELHKzLq-J40h_9148x1xfuPDtCJFa8oNk3rCftKXs
Январь 2021
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |