Правительство Саратовской области
Официальный портал
Официальный сайт II Саратовского экономического форума, который пройдет 10-11 октября 2019 года в Саратове, доступен по адресу: сарэф.рф. На портале можно ознакомиться с программой форума, получить возможность связаться с организаторами, зарегистрироваться на мероприятие. Сайт будет регулярно наполняться актуальной информацией.
Напомним, форум организован по инициативе Губернатора области Валерия Радаева. Главной целью является выстраивание неформального диалога между бизнес-сообществом и властью по ключевым вопросам развития региона.
В рамках форума пройдут следующие мероприятия:
— пленарное заседание «Развитие транспортной инфраструктуры – локомотив инвестиционного роста»;
— дискуссионные площадки по значимым темам: цифровизация, привлечение инвестиций, развитие экспортных связей, промышленного сектора и повышения производительности труда, развитие малого и среднего предпринимательства, встраивание региона в систему национальных проектов и другие;
— панельная дискуссия на тему «Экспортные возможности для малого и среднего бизнеса»;
— Х юбилейный Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций.
Впервые в регионе при участии представителей власти, бизнеса, федеральных и региональных экспертов, общественных организаций состоятся инвестиционные публичные дебаты «Бизнес и власть – полный контакт», направленные на выработку совместных решений по развитию предпринимательского и инвестиционного климата Саратовской области.
Также в рамках форума запланирован целый ряд выставочных тематических зон: выставка партнеров форума и фотовыставки.
Планируется, что в мероприятиях форума примут участие более 1000 приглашенных из числа руководителей и представителей Администрации Президента Российской Федерации, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, представители крупных промышленных предприятий, научных центров, общественных объединений, администраций муниципальных образований Саратовской области, федеральных и региональных институтов поддержки и развития бизнеса, предприниматели, представители международных компаний и инвесторы.
Основные мероприятия форума пройдут на площадке «Исторического парка «Россия – моя история».
Министерство экономического развития области
Январь 2021
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |