Утвержден список лиц, зачисленных в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области»

23.05.2019
3493

По итогам трех отборочных этапов Комиссией утвержден список лиц, зачисленных в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» 2019 года:
№ ФИО

1. Третьякова Ксения Сергеевна
2. Катаев Владимир Артурович
3. Курышова Елена Геннадьевна
4. Вербицкий Алексей Сергеевич
5. Пашнева Инна Евгеньевна
6. Радаева Елена Викторовна
7. Антипова Юлия Игоревна
8. Брагина Ольга Александровна
9. Волкова Анна Алексеевна
10. Власенко Ольга Александровна
11. Линькова Кристина Сергеевна
12. Низовцева Анастасия Андреевна
13. Пастухова Юля Александровна
14. Барков Алексей Александрович
15. Савельева Анастасия Васильевна
16. Троценко Регина Олеговна
17. Терентьева Анастасия Витальевна
18. Севостьянов Антон Романович
19. Цепелев Михаил Николаевич
20. Ильина Ксения Игоревна
21. Фролова Анна Сергеевна
22. Иванина Ирина Андреевна
23. Шишова Татьяна Викторовна
24. Смирнов Владислав Витальевич
25. Сенотова Ирина Викторовна
26. Коршунова Татьяна Геннадьевна
27. Серов Виталий Вячеславович
28. Кубряков Денис Николаевич
29. Лушина Юлия Сергеевна
30. Бабаева Ольга Сергеевна
31. Табашникова Мария Михайловна
32. Глухов Дмитрий Александрович
33. Ермолаева Анастасия Алексеевна
34. Пронина Елена Александровна
35. Никонов Александр Викторович
36. Шарамок Татьяна Владимировна
37. Кадушкин Иван Алексеевич
38. Коробец Андрей Сергеевич
39. Горюнов Денис Игоревич
40. Синцова Вера Алексеевна
41. Жукова Алина Юрьевна
42. Гуцевич Денис Евгеньевич
43. Мичурина Мария Андреевна
44. Мнацаканян Маргарита Арамовна
45. Милентьев Егор Сергеевич
46. Харжевский Андрей Валерьевич
47. Коробец Анна Геннадьевна
48. Федотов Александр Владимирович
49. Фролова Виктория Олеговна
50. Федоров Антон Сергеевич
51. Козловский Дмитрий Валентинович
52. Антропов Денис Андреевич
53. Быченкова Татьяна Владимировна
54. Бабочкин Петр Сергеевич
55. Бредихин Павел Алексадрович
56. Князева Светлана Александровна
57. Санжаревская Дарья Андреевна
58. Валынкина Елена Дмитриевна
59. Левжинская Лина Дмитриевна
60. Арутюнян Рома Грантикович
61. Лапина Олеся Вадимовна
62. Даниленко Иван Сергеевич
63. Данченко Андрей Андреевич
64. Бека Сергей Валерьевич
65. Чубарь Екатерина Сергеевна
66. Осийчук Виктория Сергеевна
67. Гальченко Алексей Алексеевич
68. Амалаев Мехди Абу-Хасанович
69. Ермолаев Илья Дмитриевич
70. Хохлова Ирина Александровна
71. Рахматуллина Виктория Александровна
72. Кирияк Роман Александрович
73. Стулий Дмитрий Сергеевич
74. Федорчукова Татьяна Аркадьевна
75. Трофимов Александр Сергеевич
76. Сенотова Яна Сергеевна
77. Бобылева Анастасия Владимировна
78. Евдоченко Андрей Александрович
79. Осипова Анна Вячеславовна
80. Ульянова Наталья Вячеславовна
81. Рассказова Мария Николаевн
82. Щепетков Денис Александрович
83. Горбунов Ярослав Сергеевич
84. Иванова Дарья Владимировна
85. Гребинка Александра Викторовна
86. Ускова Яна Александровна
87. Развозжаева Маргарита Михайловна
88. Вдовин Максим Юрьевич
89. Морозов Антон Анатольевич
90. Забиров Руслан Харисович
91. Кубаев Николай Кабдуллаевич
92. Портнова Анастасия Борисовна
93. Пацевич Екатерина Сергеевна
94. Уланова Мария Васильевна
95. Федоров Антон Сергеевич
96. Илькина Елена Александровна
97. Коржов Кирилл Сергеевич (вместо Сахаутдиновой Д.И.)
98. Свинцов Дмитрий Валерьевич (вместо Цыгановой В.А.)
99. Мирзоев Вадим Юрьевич (вместо Шаминой К.А.)
100. Полканова Виктория Александровна (вместо Соколовой О.С.)

Январь 2020

30

30 Январь 2020

31

31 Январь 2020

1

1 Январь 2020

2 3

3 Январь 2020

4

4 Январь 2020

5

5 Январь 2020

6

6 Январь 2020

7

7 Январь 2020

8

8 Январь 2020

9

9 Январь 2020

10 11

11 Январь 2020

12
13

13 Январь 2020

14

14 Январь 2020

15

15 Январь 2020

16

16 Январь 2020

17

17 Январь 2020

18 19

19 Январь 2020

20

20 Январь 2020

21

21 Январь 2020

22

22 Январь 2020

23

23 Январь 2020

24

24 Январь 2020

25 26
27

27 Январь 2020

28

28 Январь 2020

29

29 Январь 2020

30

30 Январь 2020

31

31 Январь 2020

1

1 Январь 2020

2

2 Январь 2020