Правительство Саратовской области
Официальный портал
Главный потенциал Саратовской области - это её жители
Р.В.Бусаргин
От Саратовской области на Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» подано 10 заявок, среди которых – знаменитые саратовский калач, ровенские арбузы, ершовские колбасы и сыр из села Лох. Всего в борьбу за звание лучших готовы вступить боле 600 брендов со всей России.
Как отмечают организаторы, «конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России».
Прием заявок продлится до 1 сентября. Победители будут определены в восьми номинациях, которые максимально полно раскроют потенциал уникальных продовольственных брендов в самых разных областях. Как и в прошлом году, свой выбор смогут сделать и россияне: народное голосование пройдёт с 20 октября по 7 ноября.
Подробная информация о конкурсе, его участниках, возможность проголосовать за любимые бренды: вкусыроссии.рф.
Министерство сельского хозяйства области
Май 2022
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 1 |
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16
16 Май 2022 В рамках празднования Дня молодежи в Саратове пройдет фестиваль уличной культуры «От Петра до Петра»
Врио Губернатора Роман Бусаргин встретился с телеведущим программы «Умницы и умники» Юрием Вяземским
|
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |