Правительство Саратовской области
Официальный портал
Главный потенциал Саратовской области - это её жители
Р.В.Бусаргин
Палата Ремесел Саратовской области приглашает предпринимателей и самозанятых граждан на тренинг Юрия Набатова по предметной фотографии, который пройдет 12 сентября в 10.00.
Юрий Набатов - профессиональный фотограф и журналист, признанный мастер репортажной и художественной фотографии. Работал фотокорреспондентом ТАСС, ИА «Взгляд-инфо». Его фотографии опубликованы в многочисленных советских, российских и зарубежных журналах. В 2007 году Международное швейцарское издательство занесло его фамилию в энциклопедию успешных людей «Who is Who в России».
На мастер-классе расскажут, как делать качественные снимки смартфоном, как работать со светом, с построением композиции в кадре и многое другое.
Участие бесплатное. Запись по ссылке: https://mk-remeslo-saratov.ru/.
Количество мест ограничено.
Палата ремесел Саратовской области работает в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке минэкономразвития области.
Министерство экономического развития области
Август 2022
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 |